" />
Назад к списку

Аренда виброплит Восстановление оснований виброплит 

Аренда виброплиты








Сегодня постараюсь рассказать об одном из выходов при сильном износе основания виброплиты в услуге аренда виброплиты. В сегодняшние нестабильные финансовые времена многие сталкиваются с отсутствием или большой стоимостью запчастей на виброплиты. Мы, в свою очередь, тоже столкнулись с этим в аренде виброплит. Цены на запчасти и расходные материалы для виброплит взмыли вверх а стоимость аренды виброплит в сутки приходится оставлять неизменной для предоставления доступной аренды виброплит для клиентов.

 

Итак, основание для виброплиты, даже самой легкой стоит раза в два а то и три раза дороже стоимости прошлого года. Мы предлагаем доступное решение в восстановлении вашей виброплиты




Все просто и в то же время сложно. Основание виброплиты изношено. В самое ближайшее время может произойти разрушение нижней части основания виброплиты. Это может привести к попаданию посторонних частиц (песка, гравия...) в область виброузла виброплиты и как следствие, отказ основания виброплиты всборе. 



Мы предлагаем восстановление основания виброплиты путем наварки листа стали марки 09Г2С.Это очень трудоемкий процесс, требующий творческого подхода, но таким образом можно существенно сэкономить. В нашей услуге аренда виброплит мы восстановили большую часть оснований виброплит



Восстановлению подлежат любые основания виброплит, как из стали, так и из чугуна. На основание виброплиты прикручивается лист стали толщиной от пяти до десяти миллиметров, в зависимости от веса виброплиты, с последующей проваркой по всему периметру. Такое основание виброплиты гарантировано прослужит от одного до пяти лет. В услуге аренда виброплит наше оборудование с восстановленным основанием служит уже более двух лет. 

Таким образом воспользовавшись нашей услугой по восстановлению основания виброплит вы даете вторую жизнь своему                                              оборудованию.